+7 (926)118-58-98
Елочный шар «Кудрина черная»
Елочный шар «Кудрина черная»
Елочный шар «Кудрина черная»
Елочный шар «Кудрина черная»

Елочный шар «Кудрина черная»

Материал: Дерево

Коллекция: Новый год и Рождество

Размеры: D 8 cm / 70 g

Количество предметов: 1

Приближения новогодних праздников мы всегда ждём с нетерпением, стоит только начаться зиме. Мы с радостью предвкушаем хлопоты, связанные с выбором подарков, организацией приёма гостей и рабочих корпоративов, а также множество прочих приятных забот, обусловленных приготовлениями к встрече Нового года. Но без главного атрибута Нового года - ели, украшенной елочными игрушками и шарами, мишурой и гирляндами с множеством разноцветных огоньков, праздник не будет праздником.
Некоторые думают, что игрушки на ёлку в виде шаров – это стандартно и неинтересно. Возможно, но только лишь тогда, когда речь идёт о шариках фабричных и шаблонных. Есть совершенно особенная категория шаров – это эксклюзивные игрушки авторской работы. Их-то никак нельзя назвать стандартными игрушками для елки, ведь они представляют собой настоящие мини-произведения рукотворного искусства: стекловыдувания, живописи, лентоплетения, резьбы по дереву, бисероплетения…
Отличным примером таких элитных вещиц и настоящим украшением вашей коллекции новогодних игрушек станет этот шар, вырезанный из дерева и расписанный в традиционном хохломском стиле «Кудрина чёрная». Он закачается на вашей ёлке подобно рыжему отблеску, будет глянцево блестеть в свете новогодних огней, притягивая восторженные взгляды ваших гостей и домочадцев, даря всем сказочно-позитивное новогоднее настроение.

Этот подарок полностью ручной работы. Изготовление подарка – процесс творческий, не повторяющийся дважды

Ваш подарок будет упакован в фирменную упаковку

Извините, этот подарок уже кто-то приобрел.


Посмотреть все подарки раздела: 500-1500, Стоимости, Новый год и рождество, Празднику, Дерево, Материалу, Мужчина, Женщина, Дети, Кому, Новый год и Рождество, Бизнес подарки , Корпоративные подарки , Коллекция

К этому подарку можно купить:

Елка натуральная большаяЕлочный шар №1Елочный шар «Травушка-муравушка» Набор шаров Русский Север (4)Блюдо рельефное «Щелкунчик»
Выбрать подарок по...

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат ИП Алексеев С.А.
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ИП Алексеев С.А.
Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения ИП Алексеев С.А.


© 2009-2024 студия подарков «StudioHM». Все права защищены.
                                Создание сайта - Стереотип