+7 (926)118-58-98
Елочный шар №5 Елочный шар №4 Елочный шар №3 Елочный шар №2 Дед Мороз (в красной одежде) Снегурочка со снегирём Ваза «Ивушка» Салфетница «Ложки» В гости (с собачкой) Елочный шар №1 Солдат Елочная игрушка Царевна лягушка Ёлочная игрушка Емеля с балалайкой Елочная игрушка Ослик Елочная игрушка Пьеро со скрипкой Елочная игрушка Мудрая черепаха Елочная игрушка Белочка Елочная игрушка Гриб Елочная игрушка Ёжик с яблоком Елочная игрушка Заяц с морковкой Елочная игрушка Хрюша с зонтиком ярославская майолика Елочная игрушка Собачка с подарком ярославская майолика Елочная игрушка Снеговик в шляпе Елочная игрушка Скоморох с балалайкой ярославская майолика
Страницы: 1 2

Посмотреть подарки из раздела Стоимости:

 

Подарки, сувениры от 1500 до 3000

 

Тема праздников и подарков в наше время очень развита. Большие и маленькие презенты делают все и по самым разным поводам. Нет, пожалуй, на свете такого человека, который бы ни разу в жизни не задумался, какой подарок можно подарить на то или иное торжество. Подарить же можно практически что угодно. Выбор подарка не так уж сложен, если знать, какого плана вам нужен презент, где его приобрести и сколько вы за него готовы заплатить. Кроме того, подыскивая идеальный подарок, важно учитывать увлечения и возраст виновника торжества, наличие, либо отсутствие у него чувства юмора и мн. другое. Если у вас в кармане имеется от 1500 до 3000 рублей, и вы желаете купить нечто нужное, красивое и полезное, давайте вместе рассмотрим идеи подарков, чья стоимость укладывается в оговорённую сумму.
Подарки на праздники в виде техники и электроники. Всевозможные технические и электронные устройства непрестанно совершенствуются и радуют нас своими инновационными качествами. За 2 – 3 тыс. рублей вы можете сделать оригинальные подарки на любой праздник друзьям или родственникам, увлекающимся компьютером,
в виде внешней памяти с большим объемом, оригинальной, например, расписанной под хохлому или гжель мышки. Можно подарить и какой-нибудь USB гаджет, вроде светильника, подогревателя или охладителя (джойстик с вибрацией и охлаждением для заядлого геймера – просто сказка!).
Подарки для меломанов и киноманов. Если преподнести сувениры и оригинальные подарки нужно любителям смотреть фильмы или слушать музыку, дарить нужно тематические вещи. Так, киноману можно преподнести DVD –плеер, который позволит проигрывать не только диски, но и флэшки (если у него пока нет такого), небольшие колонки, улучшающие качество звука или коллекцию лицензионных ДВД-дисков в фильмографией его любимого актёра.
Меломан обрадуется новому плееру, либо беспроводным наушникам – если первый у него отлично работает. Такое устройство очень удобно и зимой, и летом, обойдётся оно где-то в 2 с половиной тысячи рублей. Как вариант – можно подарить коллекцию дисков любимого исполнителя, одежду с его изображением.
Авторские подарки ручной работы. Подарки своими руками на праздники всегда ценились очень высоко, но далеко не каждый из нас в силах сотворить красивое и добротное изделие, которое можно было бы преподнести в качестве особо ценного hand made – презента. Однако выход есть – посетите наш магазин подарков ручной работы, чей ассортимент составляют элитные подарки и сувениры в самых разных ценовых категориях. В данном спецразделе сайта «Подарки, сувениры от 1500 до 3000» вашему вниманию представлены эксклюзивные подарки для мужчин, женщин, детей, при помощи которых вы можете продемонстрировать особое отношение, любовь и внимание к своему близкому человеку или выказать уважение начальнику.
Художественная ценность, качество и эстетичность товаров, приобретаемых у нас, - свидетельство вашего хорошего вкуса, умения выбирать не просто красивые, но ещё и практичные вещи, достойные занять лучшее место в доме. Подтверждением же наших слов о том, что подарок ручной работы – всегда приятный и универсальный презент, становится тот факт, что представленные на наших виртуальных полках вазы, новогодние игрушки, подсвечники, колокольчики, статуэтки, фигурки, посуда и т.д. оперативно раскупаются, давая нам возможность постоянно обновлять свой каталог товаров. Мы гордимся нашими покупателями - настоящими ценителями прекрасного и неординарного, умеющими правильно выбирать подарки для своих родных, близких, сослуживцев, друзей и знакомых!
Вы хотите подобрать эксклюзивные подарки и сувениры на день Рождения своих родителей? Подарок маме выбрать достаточно просто. Если мать у вас домохозяйка, показать свою заботу и любовь к ней вы можете, преподнеся ей расписную вазу, посуду, качественный текстиль, либо вышитый фартучек. Если она, что называется, «бизнесвумен» – дарите эксклюзивные статуэтки, которые украсят стол её кабинета, вазу, лампу или подсвечники. Не очень дорогой подарок отцу – колокольчик, декорированный в народном стиле, набор ёлочных игрушек, фигурка ангела, которая станет не только украшением, но и оберегом дома.
Если вы думаете: «Куплю подарки ручной работы сестре, либо брату», обратите в первом случае внимание на эксклюзивных кукол, а во втором – на керамическую или стеклянную пепельницу (если, конечно, он курит), сувенирные бокалы, постельное бельё.
Налаживанию отношений меж невесткой и свекровью или тёщей и зятем поспособствуют всё те же авторские подарки, которые как нельзя лучше способны продемонстрировать искренне тёплые чувства к виновнику торжества. Посуда, красивая ваза, шкатулка, статуэтка, панно - всё это будет воспринято на «ура».
Но радовать товарами, которые предлагает наш интернет - магазин эксклюзивных подарков можно не только родственников, но и друзей. При этом типовые изделия, пускай даже самые качественные, не смогут доставить той радости, что способны подарить сделанные вручную вещи. Увидите сами, как искренне ваш друг или подруга будут рады памятному колокольчику или расписной ёлочной игрушке, сохранившей в себе тепло рук сделавшего её мастера.
Оригинальный подарок начальнику или коллегам по работе теперь для вас также не будет проблемой. Но если сослуживцам можно преподнести недорогие сувениры, то презент шефу должен быть достойным. Он может быть как сугубо деловым (канцелярские принадлежности, например), а может отражать ваше более дружеское отношение – в этом случае можно преподнести красивую статуэтку в народном стиле, которая украсит кабинет или дом начальника. А можно подарить оригинальный, изысканный и по-настоящему стильный коньячный бокал, добавив к нему бутылку хорошего напитка.
Не менее красивые и оригинальные рукотворные подарки вы сможете подобрать и для иных адресатов к любым праздникам, Дням рождения, вечеринкам, событиям. Бывает даже такое, что необходимо преподнести не просто презент, а исконно русский подарок. К примеру, если речь заходит о приобретение подарка иностранцам. В этом мы тоже можем вам помочь! Мы предложим такой презент, который отразит всю глубину «загадочной русской души», и прекрасный вкус дарителя – игрушки с народной росписью, статуэтки в народном стиле и даже расписанные под хохлому новогодние шары.

Выбрать подарок по...

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат ИП Алексеев С.А.
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ИП Алексеев С.А.
Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения ИП Алексеев С.А.


© 2009-2024 студия подарков «StudioHM». Все права защищены.
                                Создание сайта - Стереотип