+7 (926)118-58-98
Елочный шар «Ягоды изобилия»
Елочный шар «Ягоды изобилия»
Елочный шар «Ягоды изобилия»
Елочный шар «Ягоды изобилия»

Елочный шар «Ягоды изобилия»

Материал: Дерево

Коллекция: Новый год и Рождество

Размеры: D 8 cm / 70 g

Количество предметов: 1

Вряд ли кто-то станет спорить, что ёлка является неотъемлемым атрибутом Новогоднего праздника! Не случайно обычай всей семьёй наряжать это символичное дерево насчитывает не один век и свято чтить многими поколениями россиян. Само собой, каждый год ёлка бывает разной, и характер её полностью зависит от того, какими игрушками и аксессуарами вы её украсите.
Желание сделать своё новогоднее дерево единственным в своём роде и неповторимым вполне понятно и похвально, а претворить его в реальность можно, если вы решитесь купить не привычные красивые игрушки из маркета, производимые в Поднебесной, а выполняемые вручную элитные ёлочные игрушки. Разумеется, покупка таких игрушек способна здорово облегчить ваш кошелёк, но ведь вовсе не обязательно тратить десятки тысяч рублей на единовременную «оптовую» покупку эксклюзивных украшений. Просто заведите в своей семье новую традицию – в качестве пополнения своей коллекции новогодних игрушек ежегодно покупать по паре тройке рукотворных украшений, и спустя несколько лет убранству вашего новогоднего дерева можно будет от души позавидовать!
Выполненный из натурального, «тёплого дерева» ёлочный шар «Ягоды изобилия», предлагаемый в данном разделе нашего сайта, сделан руками талантливого народного умельца. Его главной изюминкой является, конечно же, красочная роспись в стиле хохломы: самые разные виды ягодок алого цвета вьются в обрамлении золотистых листьев и веточек на чёрном фоне, оттенённые лёгкими вкраплениями сочной зелени. Именно она превращает эту игрушку в истинное произведение искусства! На любой ёлке такой шар будет к месту, так что не стоит долго думать – брать или не брать, ответ более чем очевиден. Не отказывайте себе в удовольствии иметь на ёлке такую прелесть!
 
Этот подарок полностью ручной работы. Изготовление подарка – процесс творческий, не повторяющийся дважды.

Ваш подарок будет упакован в фирменную упаковку

Извините, этот подарок уже кто-то приобрел.


Посмотреть все подарки раздела: 500-1500, Стоимости, Новый год и рождество, Празднику, Дерево, Материалу, Мужчина, Женщина, Дети, Кому, Новый год и Рождество, Бизнес подарки , Корпоративные подарки , Коллекция

К этому подарку можно купить:

Елочный шар №21 Набор елочных шаров хохломаЕлочный шар «Аленький цветочек»
Выбрать подарок по...

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат ИП Алексеев С.А.
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ИП Алексеев С.А.
Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения ИП Алексеев С.А.


© 2009-2024 студия подарков «StudioHM». Все права защищены.
                                Создание сайта - Стереотип